Остановить выпадение волос помогут эти 2 ингредиента! Густые и здоровые волосы за копейки!

Остановить выпадение волос помогут эти 2 ингредиента! Густые и здоровые волосы за копейки!
Опубликовано: 30.11.2017
Разместил: Anaid

Если вы заметили, что на расческе постоянно остается большое количество волос, они выпадают во время сна и мытья головы, следует немедленно заняться устранением этой проблемы.

В противном случае постоянная потеря волосков может привести к весьма неприятным последствиям, это – утрата пышности шевелюры, ее густоты, и, даже – появление проплешин. К счастью, есть простые и дешевые способы, позволяющие сохранить и восстановить красоту вашей прически.

Вам поможет лавровый лист и ромашка от выпадения волос, отзывы о данном методе уже можно встретить в сети и популярных журналах, посвященных красоте.


Лавровый лист и ромашка от выпадения волос: отзывы

Как приготовить средство



Для приготовления укрепляющего средства для волос понадобятся следующие ингредиенты:

• ромашка аптечная – 3 ст.л.;
• лист лавровый молотый – 3 ст.л.

Эти простые компоненты заливаем 100 мл кипятка и даем средству настояться на протяжении трех часов.





Применение

Когда ромашка с лавровым листом как следует, настоится, средство нужно будет процедить через марлю или металлическое сито мелкой фракции. Готовый отвар при помощи марлевого либо ватного тампона тщательно втираем в корни волос, не смывая его. Естественно, средство нужно использовать после мытья головы, а не до него.


Лавровый лист и ромашка от выпадения волос: отзывы

Данную процедуру проделываем два-три раза в неделю. Стоит отметить, что метод подходит для всех типов и оттенков волос, что очень важно для обладательниц светлой шевелюра.

Для достижения лучшего эффекта отваром из ромашки и лаврового листа можно ополаскивать волосы после водных процедур. Но, в любом случае, прекращения их выпадения будет обеспечено стопроцентно. Кроме того вы заметите, что волосы станут более послушными, блестящими и шелковистыми. Не зря это средство используется русскими красавицами уже на протяжении многих веков.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..