Хочешь плоский живот?! Очисти кишечник и избавься от вздутия живота всего за 3 дня!

Хочешь плоский живот?! Очисти кишечник и избавься от вздутия живота всего за 3 дня!
Опубликовано: 21.11.2017
Разместил: Anaid

Правильная работа ЖКТ гарантирует крепкий иммунитет. Кишечник ответственен за полноценное усвоение питательных компонентов и их усвоение. Однако нарушения с ЖКТ приводят к тому, что многие люди стараются понять, как очистить кишечник и избавиться от вздутия живота.

Правильная работа кишечника оказывается важной для всего человеческого организма. Кишечник отвечает за качественную переработку поступившей еды, а впоследствии – выведение переваренных продуктов питания. Многие люди должны понимать, как очистить кишечник и избавиться от вздутия живота в минимальные сроки.

Малоподвижный образ жизни приводит к нарушению работы ЖКТ. Проблема становится более явной из-за нарушения рациона питания.

Нарушение работы кишечника приводит к проблемам с пищеварением, появлению запоров. Наличие токсических веществ в организме изначально нарушает работу ЖКТ, а впоследствии – приводит к проблемам со здоровьем.


Как очистить кишечник и избавиться от вздутия живота



К нежелательным последствиям традиционно относят усталость и потерю сил, отсутствие аппетита, запор, неприятный запах изо рта, аллергические реакции. Правильное питание и отсутствие вредных привычек улучшают состояние ЖКТ.



Предварительно требуется проведение очищения кишечника. Целесообразно выбирать натуральный способ восстановления функциональности кишечника.
Лечебный напиток обладает большим количеством полезных компонентов, благодаря чему гарантируется улучшение состояния ЖКТ.


Как очистить кишечник и избавиться от вздутия живота

Ингредиенты напитка:




• 200 грамм ананаса;
• два апельсина;
• один огурец;
• яблоко;
• лимон;
• листочек алоэ вера;
• две чашки очищенной воды.

Приготовление:

Ананас, огурец, апельсины, яблоко нарезают на кусочки небольших размеров. Лист алоэ очищают, после чего – отделяют натуральный лечебный гель. Все ингредиенты помещаются в блендер с двумя стаканами воды. Компоненты взбивают до однородной консистенции. Затем вливают лимонный сок.


Как очистить кишечник и избавиться от вздутия живота

Лечебный напиток пьют по три чашки в день в течение трех дней. Первый стакан выпивают после того, как был приготовлен напиток. Оставшийся напиток хранят в холодильнике. В течение дня разрешается выпить еще два стакана. Напиток принимают примерно за полчаса до еды.

Лечебный напиток запрещен для приема беременным женщинам так, как в период вынашивания ребенка нельзя проводить очистку организма.



» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

13.05.2020 / 05:27
У меня тоже один раз такой жуткий запор был, что живот прям вздулся, как будто +10 кило, не меньше. По совету врача решила на раздражающие слабительные не налегать, а принимала фитомуцил норм. Он очень мягким действием обладает и после него кишечник уже сам работу начинает. Действительно, в туалет теперь хожу без проблем...и живот плоским стал))