Намажьте на пятки йодную сетку и все недуги уйдут!

Намажьте на пятки йодную сетку и все недуги уйдут!
Опубликовано: 01.12.2017
Разместил: Anaid

От плохого настроения, депрессии, проблем в работе щитовидной железы и многих других недугов вас спасет обычная йодная сетка на пятках. Если вы почитаете, отзывы об этом средстве, станет понятно, зачем врачи советуют делать ее. В любом случае, попробовать этот недорогой, но эффективный способ стоит.

Обычная йодная сетка, нанесенная на пятки, поможет вам справиться с множеством недугов и болезней. Дело в том, что из-за дефицита йода организм человека страдает:

• часто проявляются раздражительность и депрессия;
• ухудшается память;
• нарушается гормональный баланс.

Для того, чтобы решить проблему вовсе не понадобятся дорогостоящие средства из аптеки – антидепрессанты, таблетки для улучшения памяти. Достаточно просто восполнить недостаток йода в организме — на ночь нанести на пятки йодную сетку и надеть сверху теплые носки.


Зачем йодная сетка на пятки, отзывы



Интересно! Часто врачи рекомендуют своим пациентам делать на ночь йодную сетку на пятках. Например, солдаты в некоторых воинских частях используют этот способ, чтобы справиться с депрессией и раздражительностью и другими психологическими трудностями
Отзывы о применении йодной сетки преимущественно положительные.



Помимо избавления от недугов, указанных выше, йодная сетка спасет вас от появившегося зоба. Это распространенное заболевание провоцируют, как раз – таки, нарушения в работе щитовидной железы. И в этом случае, делать сетку нужно также на пятках.

Обратите внимание, если йод не впитывается, а остается на пятках, значит причина ваших проблем кроется не в недостатке этого вещества. В этом случае, вам нужно попробовать другие методы лечения.



» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

21.12.2017 / 14:55
Благодарю, Вас. Изумительное ощущение лёгкости и эйфории во всём теле!!!