Как очистить печень всего одним стаканом этого напитка. Простой и вкусный напиток

Как очистить печень всего одним стаканом этого напитка. Простой и вкусный напиток
Опубликовано: 06.12.2017
Разместил: Миловица

Для поддержания хорошего самочувствия необходимо следить, чтобы печень функционировала нормально. Если в ее работе случаются сбои, человек сталкивается с головокружением, тошнотой, слабостью, болезненным дискомфортом в боку с правой стороны, нарушениями пищеварительного процесса, кожной сыпью и прочими неприятными симптомами. Для улучшения состояния полезно приготовить целебный напиток с использованием простых ингредиентов.

Составляющие мятного напитка

При наличии проявлений, вызванных неполадками в работе печени, следует обратить внимание на рецепт приготовления мятного напитка, благодаря которому удастся очиститься от токсинов и при этом отлично утолить жажду.


Согласно рецепту, понадобится запастись:

- свежими листьями мяты – одна горсть;
- лимоном – 1 шт.;
- апельсином – 1 шт.;
- водой – 1 л;
- медом – 3 ст. л.



Пошаговое приготовление напитка

Чтобы получить великолепное средство с целебными свойствами, отлично справляющееся с нежелательными симптомами, необходимо действовать следующим образом:

Глубокая металлическая емкость наполняется водой и ставится на плиту до нагревания.

Добавляется мята и варится на протяжении 5 минут. Огонь следует убавить. Вода убирается с огня и охлаждается до комнатной температуры. Предварительно выдавленный сок из лимона и апельсина вливается в емкость с водой, после чего нужно положить мед.



Смесь тщательно перемешивается и перед употреблением фильтруется.

Для запуска очистительных процессов рекомендуется в день выпивать по стакану напитка.

Такой рецепт станет спасением при отравлении и в сильную жару. Зная, как готовить целебный напиток, можно помочь своему организму справиться с дискомфортом.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

08.12.2017 / 04:15
Отличная рекомендация спасибо
10.03.2020 / 16:24
Если печень конкретно захламлена, напитка будет недостаточно, хоть и рецепт мне нравится. Лучше действовать основательно, убрать жирное и острое, пару дней питаться овощами и фруктами, пропить 20 дней курс овесола (мягко и глубоко очищает печень). Раз в полгода провожу такой комплекс, действует на ура.