10 слов, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону раз и навсегда

10 слов, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону раз и навсегда
Опубликовано: 19.12.2017
Разместил: Anaid

Еще в древние времена люди обращали внимание на то, что те слова, которые они многократно произносят, оказывают существенное влияние на их жизнь. Так, если мы произносим слова с негативной подоплекой, это может совсем не позитивные перемены в жизни. Напротив, добрые слова дарят позитивные эмоции, радость, придают сил.

Еще в древние времена люди обращали внимание на то, что те слова, которые они многократно произносят, оказывают существенное влияние на их жизнь.

Так, если мы произносим слова с негативной подоплекой, это может совсем не позитивные перемены в жизни. Напротив, добрые слова дарят позитивные эмоции, радость, придают сил.

Это интересно! Много лет назад энергетику слов использовали при составлении заговоров. А сегодня современная психология вновь подтверждает - наши слова и жизнь очень взаимосвязаны. Слова, на которых мы концентрируемся и повторяем много раз оказывают очень большое влияние на все течение нашей жизни.






Из статьи вы узнаете, какие десять слов могут существенно изменить вашу жизнь к лучшему.

• Счастье. Подумайте, когда вы будете счастливым по-настоящему? Наверное, в тот момент, когда сбудутся ваши заветные желания. Не сомневайтесь в себе и в том, чего вы желаете. С уверенностью произносите: "Я буду счастливым". Тогда счастье не заставит себя ждать.

• Удача. Не нужно считать себя неудачником ни в коем случае. Почаще произносите: "Я -удачливый человек" и "Верю, что удача сейчас рядом со мной".

• Любовь. Никогда не откладывайте на потом признания в любви своим близким людм. Обязательно рассказывайте им о своих чувствах пререживаниях. И почаще произносите: "Я люблю своих друзей, работу, люблю зиму, люблю свою жизнь!". В этом залог благополучной жизни.



• Здоровье. Согласитесь, без физического и психического здоровья сложно быть успешным и счастливым. Поэтому как можно меньше нужно концентрироваться на своих "болячках", не жаловаться на здоровье. Иначе негативные эмоции прицепятся к вам и будут забирать положительную энергию. Почаще говорите "Я здоров", и почувствуете вскоре прилив сил.

• Надежда. Несмотря на все трудности не опускайте рук. Верьте, что из любой сложной ситуации в вашей жизни всегда можно найти выход. И н сомневайтесь, что лучшее ждет впереди. Говорите: "Надеюсь, все будет хорошо". Так и будет.

• Уверенность. Всех успешных людей объединяет одно - они уверены в собственных силах. Это, несомненно лучше, чем постоянно сомневаться в своих способностях. Если вы постоянно будете произносить, что уверены в себе, это поможет вам побороть робость и стеснение.

• Доверие. Для того, чтобы в вашей жизни все складывалось удачно, доверяйте своей жизни. Не волнуйтесь перед важными событиями и произносите: "Я уверен в себе". Тогда судьба вам улыбнется.

• Благодарность. Если вы хотите, чтобы вам всегда везло по жизни - благодарите почаще. Говорите "спасибо" друзьям, близким, знакомым. Тогда, когда вам снова понадобится помощь - она придет.

• Успех. Ни для кого не секрет - если вы хотите стать по-настоящему успешным человеком, нужно думать о том, что вы уже успешны. Так вы на подсознательном уровне запрограммируете себя.



Благодаря этим словам вы сможете существенно изменить вашу жизнь к лучшему. Помните, что только вы решаете, как вам жить. Только вы решаете, быть здоровым и успешным или бедным и больным. Помните, что у вас лишь одна жизнь! И решите сами - будет ли она щедра по отношению к вам.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

07.05.2018 / 05:58
А где десятое слово?
20.05.2018 / 18:03
Спасибо за советы!