Глаза с нависшими веками: сделайте свой взгляд чарующим

Глаза с нависшими веками: сделайте свой взгляд чарующим
Опубликовано: 17.12.2017
Разместил: Ksune4ka

Порой в прессе или интернете появляются интересные подборки в стиле «до и после». Как всем ясно, хороший визажист может подчеркнуть достоинства и убрать недостатки.

Можно и скрыть плохую кожу, и изменить рельеф и контур лица, выделить неброские губы. Но сейчас речь пойдет о том, какой макияж подойдет тем женщинам, чьи веки как бы нависают над глазами.

Вот увидите, глаза сразу «откроются»!

1. Тени для век.

Порой женщины думают, что «распахнуть» глаза можно с помощью темных оттенков теней. Но гораздо эффективней использовать несколько оттенков: в уголке глаза и посередине верхнего века, а также прямо под бровями использовать более светлые тени.



2. Контур.

Многим нравится использовать угольно-черную подводку для глаз. Но, увы, такое универсальное средство не очень подходит тем, у кого немного нависшие веки. Глаза углубляются еще больше. Не стоит подводить глаза толстой линией.




3. Тушь для ресниц.



Тушь для ресниц идет практически всем, ее использование привлекает взгляд к вашим глазам. Можно также использовать щипцы для завивки ресниц, сделав их соблазнительней. Но важно не наносить тушь множество раз, ведь чересчур толстые, искусственно выглядящие ресницы не украсят вашего взгляда. Нанесите всего два слоя черного или коричневого цвета – яркие цвета выгодно смотрятся лишь по особым случаям.

4. Карандаш для глаз.

Карандаш для глаз способен сделать глаза визуально больше… Но только использовать надо не черный, а белый карандаш. Стоит подводить им нижнее веко – и томный взгляд гарантирован.

5. Форма бровей.

Уход за бровями – важное занятие для любой современной красавицы. А их форма может визуально изменить и глаза. Если у вас нависшие веки, не стоит выщипывать брови в ниточку или делать их прямыми. Гораздо лучше будет смотреться естественный изгиб и ширина.





Не бойтесь попробовать все эти способы. Можно потренироваться несколько раз – и когда вы увидите в зеркале эффект, смело выходите в свет!

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..