Чтобы преодолеть выпадение волос и сделать их более объемными нужно сделать это

Чтобы преодолеть выпадение волос и сделать их более объемными нужно сделать это
Опубликовано: 18.12.2017
Разместил: Ksune4ka

В современном мире много ситуаций, провоцирующих различные ухудшения в организме человека: это и плохая экология, и пища с добавками, и всяческие стрессы, и не самая качественная косметическая продукция. Все это может стать причиной выпадения волос.

Редкие волосы – не эстетично, можно испортить себе настроение, просто смотрясь в зеркало, а это повлияет на возникновение новых стрессов.




Но необязательно обращаться к врачам или в салоны для улучшения состояния волос, можно попробовать приготовить одно простейшее и недорогое средство в домашних условиях.

В состав смеси входят:

· 3 столовые ложки листьев ромашки;



· 3 столовые ложки лаврового листа;

· 200 миллилитров воды.


Как готовить и применять средство:

Измельченные листья трав необходимо заварить в крутом кипятке. Настаивать лекарство надо как минимум в течение трех часов. Затем процедить настой через марлю. Полученную жидкость стоит втирать в корни волос аккуратными движениями по кругу.





Помните, что для достижения эффекта стоит делать процедуру трижды в неделю. После курса примерно в двадцать процедур наступит улучшение: волосы станут меньше выпадать, будут более крепкими и красивыми.

Рекомендуем вам воспользоваться очень эффективными средствами против выпадения волос или облысения Азеломакс и Азелофеин. Более подробно можно ознакомиться на сайте https://minoxidil5.ru/dlya-volos/azelomaks/.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..