Характер по губам: форма губ расскажет о вас все

Характер по губам: форма губ расскажет о вас все
Опубликовано: 20.12.2017
Разместил: Ksune4ka

Форма губ у человека может о многом сказать, такие наблюдения провел еще Аристотель в древности. В настоящее время связь формы губ и подсознательного у человека уже доказано.

Люди с маленькими губами

У таких людей взгляд на мир реалистичный, они не ждут от жизни каких-то подарков судьбы и чудес. Тем не менее обладатели маленьких губ целеустремленные и способны выйти из самых трудных ситуаций. Своей жизни такие люди предпочитают четко спланированный график.

Нижняя губа больше

У таких людей очень ярко выражены эмоции. Эмоциональность – это вообще часть жизни для них, поэтому они предпочитают жить так, чтобы получать новые впечатления. Таким людям не всегда просто найти себе спутника по жизни, ведь критерии весьма жесткие. У человека с большей нижней губой есть прирожденная любовь к авантюризму и почти не реально предугадать их следующий шаг.





Тонкие губы

У обладателей тонких губ есть ярко выраженные лидерские качества, такой человек всегда старается не останавливаться на достигнутом, доказывая в первую очередь себе, что может достичь гораздо больше, несмотря на уже очевидные успехи. У таких людей есть склонность мстить за обиды, но делают они это в самый неожиданный момент. Ценят правду и презирают лицемерие.

Верхняя губа больше



Предпочитают острые ощущения и любят рисковать. Но в то же время людям, у которых верхняя губа больше нижней от природы, очень ленивые и при первой же возможности постараются выбрать наиболее простой путь для достижения цели. Могут всю жизнь вести спокойный образ жизни, не делая лишних усилий, но воспринимают жизнь достаточно позитивно.



Крупные губы

Для таких людей свойственно заботиться о своих друзьях и близких, внутренний мир у них богат и открыт для окружающих. По статистике, чаще всего хорошие мамы обладают полными губами.

Узкие губы

Для таких людей приоритет в решении проблем – это добиться спокойствия обстановки. Они уравновешенные и рассудительные, им часто рассказывают секреты и просят совета. Из других качеств можно выделить доброту, коммуникабельность, не конфликтность.



» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..