9 простых хитростей для идеальной внешности

9 простых хитростей для идеальной внешности
Опубликовано: 21.12.2017
Разместил: Dev

Как много вещей, которым стоит уделить внимание и время! Стиль одежды, прическа, состояние кожи, макияж… Все это требует вложения сил и средств. Но каков эффект: комплименты, улыбки, флирт!

Вот несколько советов, которые помогут выглядеть еще лучше при помощи женских хитростей.

Пышная шевелюра

Красивые, объемные, здоровые волосы привлекают внимание всегда. Обладательницам тонких волос не так везет. Но есть средство, которое поможет укрепить волосы. Необходимо добавить в свой шампунь для волос пару капель сока алоэ и лимонного сока.

Сделать брови ярче поможет хна



Натуральная краска хна подходит не только для укрепления волос, но и для того, чтоб сделать брови более выразительными. Необходимо приготовить хну, а затем с помощью кисти для макияжа аккуратно нанести на брови, подчеркивая их контур.

Витамины для ресниц и бровей


Укрепить свои ресницы и брови можно не только визуально с помощью макияжа, но и изнутри, оздоравливая их. Надо приобрести в аптеке витамин Е в жидком виде, а также иметь под рукой экстракт алоэ и касторовое масло. Этот состав можно наносить, отмытой щеточкой из-под туши, каждый день на ночь.

Маникюр



Красивая овальная форма ногтей не всегда дана женщине от природы. Делая себе маникюр, стоит работать пилочкой для ногтей с каждой стороны ногтевой пластины, держа инструмент под углом.

Эффектные алые губы


Ярко-красный цвет помады притягивает взгляды на оживленной вечеринке или светском фуршете. Чтоб помада смотрелась ярче и естественней, необходимо сначала смазать губы консилером, а затем нанести помаду.

Белые зубы с помощью простых средств

Не всегда есть возможность прибегать к дорогостоящим процедурам отбеливания зубов, а жемчужные зубки иметь хочется всем. Есть рецепт: истолочь таблетку активированного угля, нанести ее на влажную зубную щетку, а затем почистить ею зубы. Тщательно прополоскав рот, вы получите хороший эффект.

Как осветлить темную тональную основу




Бывает, что машинально берешь с полочки магазина тональный крем, а потом понимаешь, что приобрела не тот оттенок. Но не обязательно выбрасывать крем и деньги в мусорное ведро. Используя обычный крем для лица или СС-крем, можно осветлить купленное средство.

Избавится от волосков на лице

Растительность на лице, будь то усики над губой или темные волоски, не нравится ее обладательнице. Но можно избавиться от нее, даже не потратив много денег, а также без боли.

Простое народное средство содержит:



• 2 ст. л. лимонного сока;
• 2 ст. л. меда;
• 1 ст. л. овсянки.


Геркулес необходимо измельчить в блендере, а затем смешать с остальными ингредиентами. Средство стоит наносить на волоски на 15 минут. Используя его трижды в неделю, через пару недель вы получите эффект.


Самостоятельно «сделать» стойкую помаду

Можно не только купить стойкую помаду, но и сделать ее из обычной. Для этого стоит помассировать губы зубной щеткой, нанести вазелиновое масло. После этого очертить контур, нанести помаду и промокнуть губы салфеткой, а затем припудрить.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

31.05.2018 / 14:35
Спасибо за хорошие и полезные советы!
06.11.2020 / 18:44
Красота и молодость это прежде всего, здоровая и упругая кожа. Все согласятся. Никакой тональный крем не скроет их. Советую принимать коллаген. Себе беру эваларовский коллаген мармеладные ягоды, состав хороший и на вкус приятные эти мармеладки.