Причины развития рака и онкологии

Причины развития рака и онкологии
Опубликовано: 22.12.2017
Разместил: Anaid

В современном мире тема здоровья очень актуальна. Несколько сбитый режим приема пищи, сна, ритм жизни и постоянные стрессовые ситуации, а также нездоровая атмосфера в больших городах и малая подвижность человека сказываются на его физическом состоянии, человек чувствует постоянную слабость, у него подрывается иммунитет.

Редкое нахождение на лоне природы также пагубно сказывается на общем состоянии, оторванность и постоянное времяпрепровождение среди рукотворных зданий оказывает дополнительный прессинг.

В конечном итоге, это приводит к тому, что у человека обнаруживаются хронические и патологические заболевания. Для того чтобы хоть как-то улучшить свое положение, люди обращаются за помощью в клиники и часто посещают аптеки, после чего регулярно пичкают организм разного рода химическими препаратами. Иногда все заходит еще глубже, и некоторые люди оказываются в больнице с тяжелыми последствиями.


человек чувствует постоянную слабость, у него подрывается иммунитет.

Причины возрастающего уровня заболеваемости населения



Причин тому, что в последнее время заболеваемость населения возрастает в геометрической прогрессии, не только окружающие негативные факторы, но и непорядок внутри человеческого организма. Одной из основных причин заболеваний является нарушенный кислотно-щелочной баланс в организме человека. Не так часто, но все же подобное расстройство является довольно опасным, поскольку существует риск пробуждения раковых клеток, а это влечет за собой онкологические заболевания.

По мнению ученых, наш организм должен иметь нейтральную или слабощелочную среду, однако у большинства людей в современном мире это условие не соблюдается, отмечается повышенное содержание щелочи. В научной терминологии подобное отклонение носит название «ацидоз».



Основной причиной такого явления ученые называют недостаток кислорода в организме человека. Подобным выводом первым поделился нобелевский лауреат Отто Варбург. Он сообщил, что если организму продолжительное время необходим кислород, однако нет возможности для его получения, то внутренняя среда организма постепенно окисляется, нарушается общий баланс и конечным итогом являются всякого рода заболевания.



Тем не менее, Отто объяснил, что окисление внутренней среды организма не является причиной развития раковых клеток. Однако если поместить клетку на двое суток с атмосферой, содержащей лишь 35% кислорода, то в течение этого времени она способна превратиться в раковую.

Что необходимо делать, чтобы поправить здоровье


Не забывайте, что правильное питание – это залог вашего здоровья. Употребляйте меньше кислых продуктов, и ваше состояние пойдет на поправку. Необходимо обогатить рацион натуральными продуктами, которые содержат минимум искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Ученые рекомендуют исключить из продуктов питания полуфабрикаты.

Необходимо также помнить, что при повышенной кислотности в организме страдают практически все клетки организма. Впоследствии это является предпосылкой к появлению сахарного диабета, изжоги, заболеваниям, связанным с сердечно-сосудистой системой. Жизнедеятельность бактерий приводит к тому, что организм быстрее стареет, а этому может воспрепятствовать только добавление во внутреннюю среду щелочи.


человек чувствует постоянную слабость, у него подрывается иммунитет.

Приготовление раствора для восстановления кислотно-щелочного баланса
Для того чтобы привести организм в норму, смешайте следующие ингредиенты:

• 2 столовые ложки лимонного сока с третьей частью столовой ложки соды;
• 2 столовые ложки яблочного уксуса;
• вода.



Подождите, пока жидкость успокоится, и быстро выпейте полученный напиток. Лучше всего это делать перед сном или после приступа изжоги.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..