Признаки старения больше никогда не побеспокоят вас

Признаки старения больше никогда не побеспокоят вас
Опубликовано: 29.12.2017
Разместил: Ksune4ka

Возрастные изменения пагубно отражаются на коже человека. Клетки восстанавливаются не быстро, и кожа становится тусклой, обвисшей, выглядит нездорово.

Бывает, что кожа обвисает в результате быстрого похудения. Стройная фигура – это красиво, но потеря упругости кожи шеи, бедер, живота или рук весьма неприятна.

Стоит ли срочно копить деньги на дорогостоящую подтяжку? Возможно, для начала следует попробовать одно простое и целебное народное средство.

Омоложение кожи – ингредиенты

Какие же составляющие входят в это средство?



Во-первых, это масло камфоры. Интересно, что это масло помогает еще и при использовании его для оздоровления волос. А коже оно помогает стать более подтянутой.


Во-вторых, это простой кофе. Пьют кофе многие, но его можно эффективно использовать и в косметологии, ведь кофе хорошо влияет на обменные процессы, укрепляет кожу.

В-третьих, это глина. Но не простая, а специальная – используемая в косметологии. Такая глина продается в аптеках, она стоит недорого, а борется с возрастными изменениями хорошо. Разновидностей глины много, но лучше всего выбрать черную или голубую.

Взяв эти простые составляющие, можно соединить их целебные свойства и приготовить отличное средство, которое из дряблой кожи сделает упругую.



Как готовить и как применять средство?

Купленную глину надо развести с водой согласно инструкции на упаковке. Затем стоит приготовить кофе и добавить в средство кофейную гущу. Последний ингредиент – масло камфоры. Все следует перемешать, чтоб получить однородную массу.

Такое средство надо использовать для процедуры обертываний: нанести его на те участки тела, что беспокоят вас, и обмотать их прозрачной пленкой для продуктов. Время воздействия должно составлять около получаса.

После процедуры надо смыть средство и нанести увлажняющий крем. Для закрепления эффекта стоит сделать курс из десяти обертываний, после того, как пройдет какое-то время, курс можно повторять. Таким образом, ваша кожа станет гораздо свежей и моложе!

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

31.07.2022 / 15:21
Интересно, а как маска ☝
12.02.2023 / 17:54
Изучаем популярность продукта(этиловый спирт), а именно:
Какой сорт более предпочтителен для потребителя?

Медицинский спирт<>url] , спирт Экстра, спирт Люкс или спирт Альфа
Медицинский спирт, спирт Экстра<>url], спирт Люкс или спирт Альфа
Медицинский спирт, спирт Экстра, спирт Люкс<>url] или спирт Альфа
Медицинский спирт, спирт Экстра, спирт Люкс или спирт Альфа<>url]


Будьте здоровы!
13.07.2023 / 08:42
Ну нельзя говорить слово никогда, потому что рано или поздно мы все стареем. .но максимально отстрочить старость можно если ледис формулу женщина 40+ принимать-это хорошая профилактика преждевременного климакса тоже. А на будущее ледис формулу менопаузу усиленную формулу советую, она помогает избавиться от приливов.