Природный супер антибиотик, уничтожает все инфекции мочевого пузыря и почек после первого использования

Природный супер антибиотик, уничтожает все инфекции мочевого пузыря и почек после первого использования
Опубликовано: 25.11.2017
Разместил: Миловица

Смесь из натуральных природных антибиотиков способна уничтожить почти все существующие инфекции почек и мочевого пузыря сразу же после первого приема.

Симптомы болезней мочевыводящих путей
Болезни и инфекции мочевыводящих путей наносят ужасную боль человеку. Больной чувствует тянущие ощущения в пояснице, начинает чаще бегать в туалет, сам процесс мочеиспускания может быть затруднен и болезнен. Для лечения серьезных недугов вроде цистита (при котором учащено и осложнено болями мочеиспускание, в моче имеется кровь) необязательно использовать аптечные лекарства – можно использовать дары природы, в частности – натуральные антибиотики.

Рецепт лечебной смеси из растений-антибиотиков

- 250 гр. петрушки кудрявой;
- 250 гр. лимонов с корочкой (без перекачки удобрениями). Если лимоны куплены в сомнительных магазинах, и вы подозреваете, что они могут содержать море пестицидов, поместите их перед приготовлением в слабый содовый раствор;
- 250 грамм меда натурального (желательно – жидкого, твердый будет сложно размешивать);
- 200 мг масла оливкового.

Корневище петрушки хорошо промыть, порезать и положить в измельчитель. Добавить цедру лимона, влить мед и оливковое масло. Смешать все до однородной массы и поставить смесь в холодильник.

Как принимать смесь природных антибиотиков



Прием: 1 столовая ложка смеси утром. Принимать, пока симптомы болезней не уйдут.

В период приема лекарства исключите из вашего рациона кофеин и шоколад в любых видах. Эти вещества способствуют скорейшему проникновению бактерий в мочевыводящие пути.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

01.12.2017 / 19:45
Возникает вопрос по перечисленным продуктам и приготовлению из них.Использовать только корневища петрушки(это то,что растет под землёй),а листья и стебли использовать не надо?И также с лимоном.Используется только цедра?Так озвучили приготовление.Получается,что сам лимон не нужен,кроме цедры,и петрушка не нужна,кроме корней?Этот момент не понятен.
26.11.2019 / 05:45
Не верю, что какие-то "природные" средства могут инфекции вывести. Я сама только антибиотиками лечилась...а вот сейчас, чтобы здоровье почек и мочевого поддерживать-принимаю таблетки нефростен и отвары на шалфее. Профилактика, все таки, важнее лечения. Но без антибиотиков с инфекцией, если уж она появилась-точно не справиться...