Кардиологи говорят, что мы пьем воду не в то время. Нужно вот когда!

Кардиологи говорят, что мы пьем воду не в то время. Нужно вот когда!
Опубликовано: 08.12.2017
Разместил: Миловица

Исследования группы врачей-кардиологов показали, что большинство людей пьет воду не в то время, когда это нужно делать, чтобы улучшить состояние своего здоровья. Так, как в какое время правильно пить воду?

Сколько воды пить?

В некоторых источниках говорится, что человек должен выпивать в течение дня как можно больше жидкости. Однако, в такой ситуации почки могут не справляться со столь большой нагрузкой. Именно поэтому максимальная суточная доза выпиваемой воды не должна превышать двух литров.

Когда пить воду?

Организм человека устроен, таким образом, что на него воздействует не столько необходимый объем жидкости, сколько правильное время для питья воды.




Врачи-кардиологи дают своим пациентам следующие советы:

Утро рекомендуется начинать с двух стаканов воды. Это позволит организму естественным образом запустить работу всех его систем.

Принимать пищу необходимо через полчаса после первого выпитого стакана. Это благоприятно скажется на работе пищеварительной системы и обмене веществ.

Чтобы избежать перепадов артериального давления во время приема ванны, а также сделать это процедуру более полезной и приятной, следует заранее выпивать стакан воды.

Стакан воды, выпитый на ночь, позволяет улучшить качество сна и снизить нагрузку на сердечно-сосудистую систему.



Соблюдение вышеперечисленных рекомендаций позволит не только снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, но улучшить общее состояние организма. Пейте воду правильно и будьте здоровы!

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

10.12.2017 / 22:06
Как не надоест мести пургу? Другая пукать правильно учит!Идите в детсад, там простор для таких докторов.Воду пьют тогда, когда хочется, такое правило в жизни.