Топ – 5 вещей, которые способны нанести урон вашей энергетике

Топ – 5 вещей, которые способны нанести урон вашей энергетике
Опубликовано: 09.12.2017
Разместил: Миловица

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…» - сказал когда-то тонкий знаток человеческих душ Чехов. И действительно, правильно подобранная одежда помогает человеку выразить и свою душу, и мысли, и индивидуальность. В гардеробе каждого человека есть и самые любимые вещи, которые позволяют обрести уверенность на подсознательном уровне.

Но бывает и так, что одежда несет определенную негативную энергетику. Она может повлиять и на настроение, и даже привлечь в жизнь неприятности. Такую одежду следует безжалостно отправлять вон из своего платяного шкафа.
1. Одежда, которую ранее носил другой человек

Порой люди радостно делятся вещами с дальними друзьями и родственниками: допустим, кому-то эта юбка больше не нравится или стала мала, а вот ближнему она вполне подойдет. Принимают такие вещи часто с благодарностью, особенно, те, кто экономит или просто любит иметь большое количество вещей.


Часто люди из экономии приобретают предметы гардероба и в сэконд-хэндах, стоковых магазинах. Такие магазины бывают разного класса: люди «покупаются» на то, что могут купить фирменную вещь гораздо ниже ее первоначальной стоимости.

Но мало кто знает, что ношеные вещи могут не порадовать как обновка, а отрицательно повлиять на энергетическое поле нового владельца.
Одежда всегда находится на теле человека и заряжается его энергетикой. При покупке такой одежды неясно, кто носил ее раньше – быть может, это был раздраженный или злой человек, а может быть, глубоко несчастный. Эта энергетика может передаться и тому, кто будет носить такую одежду после него. Поэтому лучше не гнаться за брендами по дешевке или количеством новым вещей, а иметь пусть и скромный, но свой гардероб, который будет заряжен лишь вашей энергетикой.



2. Гардероб и вещи покойного

Все люди, обладающие способностями в сфере энергетики или экстрасенсорным даром, утверждают, что одежда умершего человека должна быть сожжена или утилизирована. Ни в коем случае не следует носить такую одежду, ведь она может навлечь на вас болезнь, горе и тоску.

Что касается фамильных ювелирных украшений, они могут и оставаться в семье. Однако, стоит предварительно очистить их святой водой, прочитать молитвы, тогда эти вещи утеряют свой отрицательный заряд.

3. Вещи, связанные с отрицательными воспоминаниями




Бывает так, что в жизни случается ситуация, после которой даже одежда, в которой вы были на момент возникновения этой ситуации, ассоциируется лишь с ней. Если вещь четко вызывает лишь отрицательные воспоминания в течение длительного времени, лучше избавиться от нее, даже если прежде она была любима и находится в хорошем состоянии. Дело в том, что избавившись от такой вещи, человек отпускает и саму негативную ситуацию, а не становится заложником дурных мыслей.

4. Неудобная обувь

Часто представительницы женского пола, да и некоторые модники-мужчины, покупают обувь, лишь исходя из ее внешних качеств. Это неправильно, поскольку ноги – это то, что держит человека на земле, выносливость ног придает ему стойкости, а проблемы с ногами приносят массу боли и неудобств.

К тому же на стопе человека расположены определенные точки, которые тесно связаны с системами органов: от нервной до пищеварительной. Поэтому при выборе обуви следует руководствоваться в первую очередь удобством. Она должна идеально подходить по размеру (не стоит надеяться, что вы ее разносите – а вдруг нет?), иметь удобную колодку, глубину. Удобная обувь позволит вести активный образ жизни без ущерба своему самочувствию.

5. Серые тона

Маленькое черное платье – это одно дело, а что, если гардероб и состоит лишь из одежды черного, серого и белого цвета, других темных тонов? Это неправильно, поскольку яркие цвета помогают зарядиться энергией, быть уверенными в себе, справляться с дурными мыслями. К тому же, если постоянно одеваться в безликую одежду, можно негативно повлиять и на отношение окружающих – они могут просто «не замечать» вас.

Итак, вот пять категорий одежды, которые нежелательно иметь в гардеробе – некоторые из них – категорически, а с некоторыми – не переборщить. Любимые вещи должны приносить только хорошее настроение и быть удобными, тогда и мир заиграет яркими красками!



» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..