Маска с медом и аспирином – настоящее чудо! Кожа лица обновится и засияет!

Маска с медом и аспирином – настоящее чудо! Кожа лица обновится и засияет!
Опубликовано: 18.12.2017
Разместил: Dev

Чистая, свежая, здоровая кожа без акне – мечта любой девушки. А если от природы на лице есть несовершенства? Не переживайте – можно с ними справится.

И, кстати, не придется сильно тратиться и записываться к мастерам. Для этого стоит попробовать простую очищающую маску, которую легко сделать самой. А понадобится для нее лишь сходить в любую аптеку и любой продуктовый магазин.

В состав этого простого средства входит всего несколько вещей:

три таблетки аспирина;
ложка меда.


Как же средство сделать?



Необходимо просто брызнуть парой капель воды на аспирин. В течение четверти минуты он превратится в гранулы. Затем стоит добавить мед и смешать средство, а потом нанести его на лицо минуток на десять.

При смывании средства лучше сначала помассировать кожу, чтоб создать эффект использования скраба. Важно делать и смывать средство осторожно, чтоб не попасть в глаза. А смыв его, стоит нанести увлажняющее средство.

Всего через пару-тройку раз кожа значительно разгладится, станет ровней, очистятся поры на лице. Уйдут все омертвевшие клетки и воспаления, вы избавитесь от черных точек. В итоге лицо будет выглядеть свежим, молодым и здоровым! А это залог хорошего настроения и притяжения внимательных взглядов!

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

19.12.2017 / 19:09
Девочки,круто))),мне понравилось
09.12.2019 / 06:03
Вообще не доверяю никаким маскам. Особенно домашним. Ну бред, ей богу... Перевод продуктов. Куда важнее организму изнутри помогать. Много воды пить, гиалуроновую кислоту обязательно принимать(мне, кстати, от эвалар нравится, самая приемлимая цена), коллаген. Без всего этого маски неэффективны. А когда кожа подпитана изнутри, тогда и результат на лицо, в прямом смысле этого слова.