Выпивайте всего по одному стакану каждый день в течение недели, и вы забудете о том, что такое лишний вес!

Выпивайте всего по одному стакану каждый день в течение недели, и вы забудете о том, что такое лишний вес!
Опубликовано: 29.12.2017
Разместил: Ksune4ka

Излишний вес не только портит женщину внешне, он также вреден для здоровья, создает организму нагрузку на суставы, сердце и другие органы и системы органов. Из-за ожирения могут появиться такие болезни, как сахарный диабет, гипертония.

Как правило, похудение требует определенного пересмотра рациона и режима двигательной активности. А отчаянные (и богатые) женщины идут под скальпель хирурга.

Но не всегда возможно полностью перестроить свою жизнь, а операция – крайнее средство. Не изнуряя себя диетами, можно попробовать применить один народный рецепт, который поможет похудеть.

Сок для потери веса

Есть один напиток, который при регулярном употреблении (на пустой желудок) эффективно работает, давая организму сбросить лишний вес. Такой сок легко приготовить в домашних условиях без особых затрат.




При этом продукт полностью натурален и даже имеет приятный вкус. Если употреблять полезную пищу небольшими порциями и выпивать по стакану такого сока в сутки, можно получить быстрый результат.

В составляющие сока входят:

· 1 огурец;

· 3 ананасовых дольки;



· 1 стебель сельдерея;

· горсть петрушки.


Как приготовить средство?

Сначала необходимо вымыть все продукты, затем нарезать их на небольшие части, а после этого поместить в блендер. Вот и все – напиток готов, стоит лишь выпить его!

Пейте этот вкусный и полезный сок каждый день, и в течение пары недель уже будет заметен результат.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

18.02.2018 / 10:28
Спасибо за советы и рецепты
05.12.2019 / 15:47
Ой, сколько я всего уже перепробовала...чего только не пила... Поэтому смело могу сказать-бред это все. Хорошо худеется мне только на турбослим экспрессе. С ним за пару дней парочка лишних кило и уходит, очень удобно и прям то, что нужно. Ограничивать себя не приходится. Недаром же вообще все турбослимовскую линейку хвалят...качество видно издалека)