Мед и пищевая сода - чудо-средство от смертельных болезней

Мед и пищевая сода - чудо-средство от смертельных болезней
Опубликовано: 22.05.2018
Разместил: Ksune4ka

От рака, сожалению, никто не застрахован. Все чаще происходят случаи, когда абсолютно здоровый человек буквально сгорает от рака и причины назвать никто не может. Вернее их настолько много, что в зону риска попадает не только любой взрослый, но и ребенок.

Над изобретениями лекарств, предотвращающих развитие раковых клеток и стимулирующих восстановление пораженных ими тканей и органов, трудятся тысячи ученых с мировым именем. Но в народной медицине уже давно есть рецепт, который способен спасти жизнь человека.

Основными действующими компонентами снадобья являются мед и сода. Сода останавливает развитие раковых клеток, путем уничтожения грибков, которые образование опухоли и провоцируют.


Кроме того она повышает щелочной баланс в организме, стимулируя насыщение здоровых клеток кислородом  и повышая иммунитет всего организма.  Мед способствует сохранению здоровых клеток, помогает создать среду, которая несовместима с существованием раковых клеток, оказывает успокоительное воздействие, помогает снять боль.

Ингредиенты:



- сода пищевая – 1 часть;
- мед – 3 части.

Способ приготовления прост. Нужно смешать продукты в указанном количестве, поставить на водяную баню и прогревать при небольшой температуре на протяжении 1-2 минут.


Полученную пасту принимать по 3 стол. ложки три  раза в день (после завтрака, обеда и ужина). Курс лечения – 30 дней.

Чтобы  результат был более заметным, необходимо пересмотреть рацион больного. Желательно исключить из него сахар и пшеничную муку (овсяную, пшеничную, гречневую и пр. использовать в ограниченном количестве)



От жирного, копченого и соленого также лучше отказаться.  

В первые дни приема самочувствие больного может ухудшиться, но спустя месяц результаты будут потрясающими. Только нельзя расслабляться. Прием должен быть регулярным,  а обследование у врача – постоянным.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

14.06.2018 / 09:19
Всё замечательно...только в тексте и видео-разные рекомендации и нигде не указано точная пропорция-сожалею((
24.06.2018 / 00:32
Спасибо за полезные советы и рецепты!
10.07.2018 / 22:54
Малышева сказала про соду,что это шарлатанство! Так где правда?
21.07.2018 / 17:45
А жопа не слипнется по три столовые ложки в один приём и три раза в день?????

  • Гость
    Мед при онкологии категорически есть нельзя!!!! Питает раковые клетки.Об этом много пишут.Этот рецепт "врага народа" просто!
    25.09.2018 / 12:29 | Ответить
27.09.2018 / 07:08
Заказать раскрутку сайта оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
17.01.2019 / 04:13
Мед нельзя подогревать,в горячем виде он не действует... что-то рецепт липовый
04.03.2019 / 16:15
Нет связки. Первое - Мед нельзя кипятить, он превращается в токсин. Второе- Ну, а здесь уже вообще непонятка. Если не обработать кипятком, то как в таком случай произойдет гашение соды? У соды реакция угольной кислоты. И чтобы перевести ее в щелочь , нужен кипяток.Здесь полное молчание...
05.03.2019 / 00:20
In it something is and it is good idea. It is ready to support you.
05.03.2019 / 23:26
You are not right. I am assured. I can defend the position. Write to me in PM, we will discuss.