Стоматология на Академической в Москве

Стоматология на Академической в Москве
Опубликовано: 30.05.2021
Разместил: neonilohka

Стоматология на улице Академической в Москве открылась относительно недавно, но уже успела завоевать доверие пациентов. В клинике работают отличные врачи. Перечень услуг достаточно широкий. В это учреждение можно обратиться с любой проблемой по части лечения, удаления, реставрации, протезирования.



Стоматология на улице Академической в Москве открылась относительно недавно, но уже успела завоевать доверие пациентов. В клинике работают отличные врачи. Перечень услуг достаточно широкий. В это учреждение можно обратиться с любой проблемой по части лечения, удаления, реставрации, протезирования.
История стоматологии


В 2018 году открылась новая стоматологическая клиника сети «ВИВАСТОМ» в Москве, у станции метро Академическая. Она практически сразу стала невероятно популярной. В сети клиник уже был наработан колоссальный опыт, который успешно внедрили в новом учреждении. «ВИВАСТОМ» на очень хорошем счету у пациентов. О самой клинике и врачах, работающих там, отличные отзывы.
Стоматология на Академической расположена всего в 10 минутах ходьбы от станции метро, недалеко от третьего транспортного кольца. Можно легко подъехать к зданию на автомобиле как с ТТК, так и со МКАДа по Профсоюзной улице.


Для пациентов и сотрудников клиники оборудована удобная и достаточно большая парковка. Центральный вход оснащен пандусом. Это позволяет посетителям с особенностями здоровья не чувствовать себя ущемленными и пользоваться стоматологической помощью наравне со всеми.
Преимущества лечения
Стоматология у метро Академическая встречает уютной обстановкой внутри. Персонал клиники очень вежливый и внимательный. Можно обратиться к администраторам, которые ответят на все интересующие вопросы. В клинике всегда идеальная чистота. В коридорах есть стенды с нужной информацией, на каждой двери табличка – все это облегчает поиск нужного кабинета. В стоматологии нет запутанных коридоров. В ней настолько уютно, что хочется прийти снова.


В клинике работают только самые лучшие врачи со стажем не менее 7 лет. У всех профильное высшее образование, есть и специалисты, которые имеют ученую степень. Все врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары. Без этого сложно представить себе работу современного специалиста. Стоматология развивается стремительно, поэтому очень важно своевременно обучаться новым технологиям, чтобы успешно применять их на практике.
Стоматология на Академической оказывает полный спектр услуг. В ней работают:
• терапевты;
• стоматологи-хирурги;
• имплантологи;
• ортодонты;
• стоматологи-ортопеды.
В учреждении используется современное оборудование. Для лечения врачи используют только качественные материалы.
Еще одно преимущество лечения в клинике на Академической – удобство записи. Можно просто позвонить по телефону и администратор подберет время, удобное для пациента.




Клиенты ценят клинику за то, что ее руководство предпочитает максимальную прозрачность в ценовой политике. На первом приеме врачи всегда расписывают план лечения, предлагают несколько вариантов, если это возможно. При этом пациенту сразу озвучивают стоимость каждого этапа, чтобы ему было проще сориентироваться. План лечения выдают на руки, чтобы человек знал, что ему будут делать и на каком этапе.
Стоматология на Академической работает для людей. Комфорт клиентов, высокое качество лечения превыше всего. Многие люди лечатся в клинике уже несколько лет, советуют ее своим друзьям и знакомым. Негативных отзывов о врачах и самом учреждении в сети не встречается, т. к. сотрудники делают все для того, чтобы клиенты оставались довольными.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..