Очищающий кисель для плоского живота: выпей 2 стакана за 2 часа до сна

Очищающий кисель для плоского живота: выпей 2 стакана за 2 часа до сна
Опубликовано: 20.11.2017
Разместил: Anaid

Многие люди сталкиваются с необходимостью похудения после праздничных застолий. Для этого подходит очищающий кисель из геркулеса, чернослива и свеклы, отзывы о котором подтверждают пользу напитка.

Отзывы об очищающем киселе из геркулеса, чернослива и свеклы удивляют многих людей. Данный кисель позволяет в оперативном порядке привести себя в форму после праздничных мероприятий и застолий.

Во время приготовления очищающего киселя предполагается обязательное соблюдение одинакового количества ингредиентов. При этом общий объем продукта можно корректировать, ориентируясь только на собственные потребности.


Очищающий кисель из геркулеса, чернослива и свеклы: отзывы


Ингредиенты:




• чернослив;
• свекла;
• овсяные хлопья.

По 100 грамм вышеперечисленных ингредиентов достаточно на 4 – 5 порций.

Приготовление:

1. Два литра воды кипятят.



2. Тем временем свеклу моют. Свеклу режут на кубики достаточно больших размеров.

3. Помытый чернослив очищают от имеющихся косточек.



4. После того, как вода закипит, нужно положить в кастрюлю свеклу и чернослив, всыпать овсяные хлопья. Желательно все постоянно помешивать для того, чтобы овсянка хорошо намокла. Затем уменьшают огонь. Кисель готовят под крышкой около 15 минут.


Очищающий кисель из геркулеса, чернослива и свеклы: отзывы

5. Для того, чтобы кисель приобрел полезные свойства, его потребуется процедить. Незадолго до сна его пьют столько, сколько захочется. Несмотря на отсутствие сладкого вкуса, можно насладиться полезным напитком.



6. Утром съедают оставшуюся кисельную гущу, которую измельчают в блендере до определенной консистенции.

Очищающий кисель, приготовленный с использованием овсяных хлопьев, свеклы и чернослива, улучшает обменные процессы и состояние пищеварительной системы, благодаря чему даже после праздников можно избавиться от неприятных последствий. При желании можно на очищающем киселе провести разгрузочный день, который обязательно будет эффективным.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..