Выпивайте всего по одному стакану каждый день в течение недели, и вы забудете о том, что такое лишний вес!

Выпивайте всего по одному стакану каждый день в течение недели, и вы забудете о том, что такое лишний вес!
Опубликовано: 22.12.2017
Разместил: Dev

Ожирение находится на третьем месте по распространенности заболевание на планете. Это не просто особенность организма: лишний вес вызывает множество проблем со здоровьем: от одышки и отеков до диабета и болезней сердечно-сосудистой системы.

Чрезмерно лишний вес способен привести к преждевременной смерти. Поэтому вопрос избавления от жировых отложений не столько эстетический, сколько вопрос безопасности и даже жизни и смерти.

Стандартный способ сбросить лишний вес – сочетание правильного питания с интенсивными тренировками. Кому позволяют финансы – ложатся под нож пластического хирурга. Однако, есть ситуации, при которых человек не может воспользоваться ни одним из этих способов и потихоньку примиряется со своим увеличивающимся телом.


Из таких ситуаций есть недорогой и эффективный выход: употреблять в пищу специальный сок для похудения.

Рецепт жиросжигающего сока



Несложный в приготовлении сок рекомендуется употреблять каждое утро натощак, и тогда вес будет постепенно уходить. Напиток приятен на вкус и не раздражает слизистую желудка, вообще не вызывает побочных эффектов.

Для приготовления сока потребуется:

- 1 обычный свежий огурец,
- 3 кольца ананаса,
- 1 стебель сельдерея и немного свежей петрушки.


Ингредиенты тщательно вымыть, порезать на кусочки. Затем все положить в блендер или измельчитель. Напиток готов. Лучше готовить его непосредственно перед употреблением и не запасать впрок.




Однако следует помнить, что похудательный сок – не панацея, и он – не волшебный эликсир. Вместе с приемом сока нужно придерживаться относительно правильного дробного пятиразового питания и стараться увеличивать физическую активность насколько это возможно – пусть это будет даже подъем по лестнице на 3-й этаж без лифта.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..