Болят ноги и шея? Тогда этот рецепт специально для вас!

Болят ноги и шея? Тогда этот рецепт специально для вас!
Опубликовано: 10.01.2018
Разместил: Dev

Шея, поясница, ноги являются больными местами многих людей, увы, необязательно старшего возраста. Но вылечить боли в суставах можно при помощи простого средства – желатина.

В аптеке стоит приобрести примерно двести граммов желатина любой фирмы. С вечера стоит взять кружку, налить туда на четверть холодной воды, размешать в воде две чайных ложки лекарства.

Всю ночь средство должно настаиваться при комнатной температуре. С утра лекарство приобретет желеобразную форму и необходимо его употребить. Конечно, желатин не слишком приятен на вкус, поэтому можно немного разбавить его соком.

Для хорошего эффекта необходимо принимать желатин на протяжении месяца – и тогда уже через некоторое время боли надолго уйдут, а может быть, и перестанут беспокоить вовсе! Правда, такой курс нельзя проделывать постоянно: подойдет раз в полгода.

Желатин безопасен для здоровья и очень полезен. Он является абсолютно натуральным плодом переработки хрящей и костей животных. Желатин мягко обволакивает суставы, что делает их более сильными и здоровыми, он восстанавливает ткани организма.




Еще он способен:

• улучшить обмен веществ;
• благотворно повлиять на сердце и сосуды;
• помочь оздоровлению кожи.

Не относитесь с недоверием к этому простому природному средству – попробуйте его вместо химических мазей, и вы приятно удивитесь результату.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

04.06.2018 / 10:33
Спасибо,что напомнили про рецепт!Обязательно попробую пройти курс!