Печень очистится мгновенно! На помощь придет простой шиповник

Печень очистится мгновенно! На помощь придет простой шиповник
Опубликовано: 30.11.2017
Разместил: Anaid

Печень играет важную роль в поддержании человеческого здоровья, так как именно она очищает организм и выводит всю ту грязь, которая в нем скапливается. Но и сама печень так же нуждается в периодической очистке и один из проверенных способов, как гласят отзывы, – это принимать шиповник с сорбитом.

Шиповник с сорбитом – отличный способ очистить печень от шлаков и токсинов, а так же улучшить свое самочувствие в кротчайшие сроки. Это подтверждают многочисленные отзывы от потребителей.


Очищение печени шиповником с сорбитом: отзывы

Как понять, что вам это необходимо

Узнать о «захламленности» внутреннего органа в данном случае довольно просто. Очень быстро появляются симптомы, которые сложно игнорировать.
А именно:

· изжога;
· липкая кожа;
· вздутие живота;
· судороги пальцев ног;
· горький привкус во рту;
· проблемы с пищеварением;
· постепенная потеря аппетита;
· появление желтого налета на языке;
· появление бородавок, веснушек и родинок;
· покраснение мизинца и большого пальца на руке;
· ощущение тяжести в желудке после приема пищи;
· появление коричневых пятен на голове у корней волос.



Важно! После появления хотя бы трех из этих признаков настоятельно рекомендуется посетить врача, который назначит полноценное лечение.


Очищение печени шиповником с сорбитом: отзывы

Но так же каждый человек может помочь себе самостоятельно при помощи народной медицины.



Шиповник – лучшее лекарство




Многочисленные отзывы утверждают, что чтобы очистить печень нужно совсем немного, а именно шиповник с сорбитом и немного терпения.

Итак, для приготовления лекарства понадобится:

· сухие ягоды – 2 горсти;
· 0,5 литра кипятка;
· сорбит или ксилит – 3 большие ложки;
· термос.

Этапы приготовления:

1. Ягоды засыпаются в термос и заливаются кипятком.

2. Настаиваются 12 часов, после чего часть настоя наливается в чашку.



3. В питье добавляется сорбит или ксилит, все тщательно перемешивается и выпивается залпом с самого утра на голодный желудок.

4. Через 20 минут рекомендуется выпить еще стакан чистого настоя из шиповника (без добавления сорбита).


Очищение печени шиповником с сорбитом: отзывы

Обратите внимание! Завтракать разрешается только через час после того, как была выпита настойка. А курс лечения состоит из 6 приемов через каждые два дня.



Мнение пациентов и врачей

Как видите, ничего не стоит приготовить полезный напиток для поддержания собственного здоровья. И в этом убедился ни один человек:

Роман:


«С самого детства моя бабушка хотя бы раз в год готовила нам настой из шиповника с сорбитом и заставляла выпивать каждое утро. Благодаря этому я никогда не жалуюсь на больную печень, отлично себя чувствую и выгляжу моложе своих лет».

Ольга:

«Раньше я только читала отзывы о том, насколько полезен шиповник с сорбитом для очистки печени, но не было причин его использовать. Но один раз во время длительного путешествия меня преследовала горечь во рту, и я рискнула приготовить настой. Неприятные ощущения полностью прошли через два дня, и я стала чувствовать себя как будто легче».

Илья:


«Я врач со стажем и всегда рекомендую своим пациентам шиповник для очистки печени. Конечно же, чаще всего без традиционного лечения не обойтись, но этот способ так же довольно действенный».


Очищение печени шиповником с сорбитом: отзывы



Марина:

«После того, как у меня испортился аппетит, на коже появились коричневые пятна и появились проблемы с пищеварением, я тут же обратился к врачу. Он прописал мне несколько видов медикаментов для печени, а так же посоветовал, чисто для себя, пить отвар шиповника по утрам и добавлять туда сорбент. Не прошло и недели, как все мои жалобы исчезли, появились силы и хорошее настроение».

Ивана:

«У меня очень хорошее здоровье, но все равно на протяжении 10 лет я использую шиповник для очистки организма – возможно, именно это помогает мне поддерживать себя в тонусе и оберегаться от болезней».

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

07.12.2017 / 18:58
очень интересные советы!
27.03.2018 / 13:30
Спасибо!У меня как раз много шиповника!Обязательно надо попить!
14.05.2018 / 07:26
А вот профессор Мясников говорит,что печень не нуждается в очистке. Она сама очищается. И,что все это глупость. Вот кому верить ? Ведь говорит светило нашей медицины.
07.05.2020 / 17:18
Среди врачей тоже много разных мнений и противоречий. не стоит верить всему безоговорочно. Я по своему состоянию понял, что пора почиститься. первое это тяжесть в области печени, горьковатый привкус. просто я люблю вкусно поесть и попить. Заказал на фитомарет.ру себе овесол, перед этим тщательно изучил состав. Пил курс 20 дней, симптомы прошли.