Как снять негатив с человека сырым яйцом

Как снять негатив с человека сырым яйцом
Опубликовано: 12.12.2017
Разместил: Dev

Иногда бывает, что вроде причин нет, а что-то не ладится. Для снятия негатива с человека в первую очередь необходимо перед отходом ко сну поместить сырое яйцо (без кожуры) в емкость с водой, не перемешивая продукт.

Для снятия негатива с человека в первую очередь необходимо перед отходом ко сну поместить сырое яйцо (без кожуры) в емкость с водой, не перемешивая продукт. Прочитать такой заговор: «Все злое, все худое пусть переходит в посуду», и поставить стакан рядом с кроватью. С утра посмотреть на яйцо.

Желток символизирует личность человека и его жизнь, а белок – то, что вокруг него. Всяческие нити, мутная дымка, пузырьки и прочее означают наличие чего-то дурного. К примеру, если человеку завидуют, желток будет окутан чем-то вроде дымки. Если желток надтреснут или сломан, вполне возможно, что человека сглазили на проблемы с психикой.

Отдельные ниточки к поверхности воды говорят о проблемах с внутренними органами. А если образовалось много пены или желток перекручен, это означает сильный сглаз или негатив.


Как же побороть все эти последствия дурного воздействия? Необходимо слить все, что в стакане, в раковину, а затем очистить ее посредством проточной прохладной воды, приговаривая: «Пусть все злое и худой стечет к земле с этой водой, земля злое и худое заберет, все перемелет». Той же водой промыть стакан и омыть свои руки до локтей.



Эта энергетическая чистка делается 9 раз в месяц, необязательно повторять каждый день. Если после того как вы выполнили чистку и повторили ночную процедуру, яйцо выглядит целым и ничем не опутано, значит, все проведено успешно.

Как правило, для того чтобы убрать мелочи вроде ссор и конфликтов, достаточно и одного раза. В трудных ситуациях стоит повторять чистку на протяжении трех месяцев подряд в одни и те же числа. Если человек болен или чистят маленького ребенка, можно проводить процедуру и днем.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

10.05.2018 / 10:08
Спасибо,что напомнили,надо попробовать!