Найдено эффективное средство от боли в суставах, коленях и костях!

Найдено эффективное средство от боли в суставах, коленях и костях!
Опубликовано: 17.12.2017
Разместил: Ksune4ka

С каждым прожитым днем наш организм изнашивается и стареет. Особенно при этом страдают кости и суставы рук и ног. Медицина насчитывает десятки заболеваний суставов, самые известные из них артриты и артрозы. У каждого человека это проявляется индивидуально - кто-то болеет в летнюю жару, кто-то страдает весенне-осеннюю слякоть.

Общее у них одно - каждый мечтает найти то, что поможет избавиться ему от боли.

К счастью есть замечательная копилка знаний - интернет, в которой можно найти массу вариантов помощи при болезни. Предлагаем ознакомиться с двумя из них.




В лечении болезни надо понимать, что народные средства эффективны, когда появились первые симптомы боли, если же проигнорировать их, то эффективности ждать нет смысла.



От болей в коленях поможет следующее средство

Чтобы его приготовить, надо взять 200 грамм яблочного уксуса, 100 грамм теплого оливкового масла, примерно один сантиметр тертого на терке корня имбиря, две столовые ложки молотого красного перца.

Все ингридиенты перемешать до образования однородной массы и два раза в день на двадцать минут наносить на болезненный участок тела.

Еще один рецепт от болей в суставах



В герметичную емкость ровными слоями положить березовые почки и 700 граммов сливочного масла. Томить под закрытой крышкой на маленьком огне 24 часа, после добавить 2 чайные ложки камфарного масла. Втирать мазь в больные места, на ночь завязывать шерстяным шарфиком или платком.



Как и в лечении любого заболевания, при болезнях суставов, главное не медлить. Если же к лечению добавить отказ от курения, здоровый образ жизни и полноценное питание, то все это быстро поднимет вас на ноги.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

06.12.2019 / 17:14
Ну если говорить о быстром средстве, то тут только обезболивающие. Но боль это только симптом, нужно восстанавливать здоровье суставов, чтобы не болели. Мне хорошо эваларовская хонда форте помогает. Снимает болезненность, способствует обновлению соединительной ткани. Принимаю курсом, плюс мази согревающие.