Жиросжигающий суп -8 кг за неделю!

Жиросжигающий суп -8 кг за неделю!
Опубликовано: 18.12.2017
Разместил: Ksune4ka

Вам понравится этот быстрый и вкусный метод похудения! Способ подходит тем, кому нужно в кратчайшие сроки сбросить несколько лишних кило. Секрет жиросжигающей способности супчика – в высоком содержании клетчатки и низкой калорийности.



Клетчатка дает желудку чувство сытости, при этом калорий организм получит очень немного.

Помимо того, что блюдо способствует похудению, оно также понижает количество холестерина в сосудах, выводит вредные токсины, нормализует работу печени. И питание, и лекарство в одной тарелке!

Ингредиенты для блюда

Вам понадобятся:



· 1 маленький кочан капусты,

· 6 средних луковиц репчатых,

· 2 перчика сладких болгарских,

· 1 морковка,



· 1 кабачок или цуккини (если молодой – можно не снимать кожуру),

· 2 чесночных зубчика,

· 2 средних листа лавровых,

· 1 л натурального сока томатного или банка томатной пасты,

· корень сельдерея,

· 1 чайная ложка кориандра,



· зелень (укроп, петрушка, базилик, орегано – по вкусу),

· соль,

· специи (паприка, хмели-сунели, черный перец, зира и т.д. – по вкусу).




Как приготовить



Овощи (кроме чеснока) нарезать меленько и залить холодной водой на сантиметр выше уровня овощей в кастрюле. Поставить на огонь на 15-20 минут. Следите, чтобы овощи при варке не дошли до состояния каши. Когда овощи достаточно сварятся, добавить чеснок, зелень, томатный сок или пасту. По желанию суп можно дополнить фасолью стручковой, баклажанами, шпинатом, тыквой, патиссонами, репой. Капусту обычную можно заменить на брюссельскую, китайскую, цветную или брокколи.

Не рекомендуется питаться только супом – между приемами пищи нужно есть свежие овощи и фрукты. Суп можно есть до 4 раз в день, но не позднее, чем за 2 часа до сна. Жир будет сжигаться моментально, организм будет чувствовать сытость и при этом легкость.

После недели диеты на жиросжигающем супе в рацион можно ввести нежирное отварное мясо, перловку или гречку, яйца, отварную рыбу. Дополнительно рекомендуется употреблять жиросжигающие напитки.



На жиросжигающем супе сидят и спортсмены в периоды усушки, перед соревнованиями. Приготовьте этот несложный суп, регулярно употребляйте его в пищу – и будете на глазах у изумленных друзей худеть и молодеть!

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

20.12.2017 / 21:13
рецепт этого супа знаю давно,в этом рецепте много лишнего.капуста(качан 2кг)
8 луковиц больших,4 помидора(кусочками),4--5 литров воды, капусту резать кусочками.калорий 0.есть когда хочется,вкус приятный--но продержаться на этом
супе 3-4 дня тяжеловато.но того стоит.этот рецепт был дан одной тучной женщине
в пансионате врачом терапевтом.
23.05.2020 / 20:11
Обычный легкий, причем тут жиросжигание? Разве что если одним им питаться, можно похудеть (и то из-за низкой калорийности блюда). Среди моих продуктов и средств для жиросжигания в фаворитах липотропный фактор от эвалар, имбирно-лимонный чай и острые специи. Все перечисленное разгоняет метаболизм и помогает худеть.