Худеем за неделю: быстрый и эффективный способ

Худеем за неделю: быстрый и эффективный способ Источник: диета
Опубликовано: 18.12.2017
Разместил: Dev

К сожалению, многие диеты дают краткосрочный эффект или же требуют тщательного подхода. Как похудеть быстро, да еще и не набрать потом вдвое больше? Этот способ обязательно поможет вам.

Вес снизится всего на пару-тройку килограмм, однако, это будет гарантировано, и они потом не вернутся.

Сбросить вес с помощью белков

Белковые диеты – одни из самых грамотных диет. Дело в том, что белки ускоряют обменные процессы в организме, поэтому жир уходит быстрей. Если подключать еще и спорт – это даст двойной эффект.

Большое количество белка содержится в диетической птице (куриное мясо, индейка), лососевых, яйцах, темном рисе и овсяной крупе.



Углеводы, конечно, тоже не стоит исключать, ведь они дают энергию организму, что особенно важно, если вы еще и занимаетесь спортом. Однако это должны быть сложные углеводы.

Весьма важен и режим приема пищи. Чтоб метаболизм ускорился, и вес быстро шел вниз, стоит питаться пять раз в день – маленькими порциями, через каждые четыре-пять часов. Важно употреблять достаточное количество воды, неплохо пить воду натощак.



Меню, которое поможет похудеть на пару-тройку килограмм за семь суток:

Первый завтрак



Полезная овсянка на воде. Для большей сладости можно добавить такие полезные продукты, как мед, миндаль или фрукты.

Второй завтрак

Кисломолочный продукт с 0% жирности – к примеру, полезный кефир, и один фрукт: груша, яблоко.

Обед

Салат, в состав которого входят помидоры, зеленый салат, шпинат и запеченная/жареная рыба из семейства лососевых.

Полдник



Повторяет второй завтрак.

Ужин

Повторяет обед, однако, для разнообразия вместо рыбы можно использовать куриную грудку или мясо индейки.


Естественно, в течение диеты не стоит пить алкогольные напитки и газированную воду. Количество жидкости должно оставаться в разумных пределах.



Такая диета поможет потерять несколько лишних кило, а также поможет здоровью, ведь все продукты в ее меню сбалансированы и полезны. Спустя неделю можно постепенно вернуться к прежнему питанию, но помните – для здоровья организма лучше всего всегда питаться здоровой пищей.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

23.05.2020 / 20:10
По описанию базового дневного рациона, ничего плохого о диете сказать не могу. Сейчас худею на похожем питании, только жиров больше за день наедаю, организму они нужны. Процесс жиросжигания идет неплохо, в этом стоит отдать должное эваларовскому липотропному фактору, пью курсами, помогает отлично.