СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА (врач-специалист по волосам)

СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТРИХОЛОГА (врач-специалист по волосам)
Опубликовано: 30.12.2017
Разместил: Ksune4ka

Красота волос – дело несложное. Достаточно приготовить один рецепт, все ингредиенты которого можно приобрести в аптечном пункте.

Состав чудодейственного средства для волос:

· Понадобится обычный, ничем не выделяющийся бальзам для волос. Можно приобрести кондиционер. Бутыль лучше брать полтора или двух литровую. Дорогие товары лучше не трогать – здесь подойдёт обычный, можно даже отечественный бальзам.

· Одна ампула тиамина, приобретённого в аптеке. Он относится к группе витаминов B, его международное название – B1.

· Одна ампула рибофлавина, приобретённого в аптеке. Его также относят к группе витаминов B, но его международным названием является B2.



· Нужно приобрести витамин B3. В местных аптечных пунктах он встречается под названием никотиновой кислоты. Потребуется ровно одна ампула.

· Витамин под наименованием B6. Его называют пиридоксином. Одна ампула.

· И последняя ампула из группы витаминов B – B12. По-другому это соединение называют цианокобаламином.

· Свежий сок из растения алоэ. Достаточно одной ампулы. Если в доме имеется такое растение, то можно приготовить сок самостоятельно.


Способ приготовления средства




Рецепт достаточно прост. Берётся выбранный кондиционер и в него по ампуле вливают каждый приобретённый витамин. В конце добавляется сок из алоэ. Ёмкость закрывают и тщательно взбалтывают, чтобы все ингредиенты хорошо перемешались.

Витамины обеспечивают волосяную луковицу необходимыми веществами. Они способствуют ускорению роста, укрепляют волос. Особенно актуально использование этого средства для тех, кто страдает от регулярного выпадения. Витамины придают волосам естественный блеск, возвращают им былую красоту, молодость. Если в организме начинается авитаминоз группы B, то это сулит волосам преждевременным облысением и потерей волосяной структуры.

Необходимо перед использованием тщательно промыть голову. Потом наносят средство, тщательно втирая его в корни волос, и оставляют минут на пятнадцать. По окончании времени массу тщательно смывают.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

31.03.2018 / 13:52
Спасибо за очень хороший рецепт!
29.04.2019 / 09:03
ANTIPARAZITARHOE vce rastenia napishite nazhalusta
08.07.2020 / 12:52
Прекрасный рецепт , но и без бальзама хорош с отваром какой то травы...