Янтарная кислота продлевает жизнь

Янтарная кислота продлевает жизнь
Опубликовано: 05.06.2018
Разместил: Ksune4ka

Коэнзим Q10 считается очень популярным препаратом на Западе. Особенно эффективно он показал себя в определенных экспериментах. Так, препарат показал способность значительно продлевать человеческую жизнь, и способствует профилактике многих различных заболеваний.

Самое примечательное то, что есть еще один препарат, который может выполнять ту же функцию, что и Коэнзим Q10. Более того, по своей стоимости он намного меньше Коэнзима Q10 – примерно в 10 раз. И называется он янтарной кислотой.

Наверное из-за такой небольшой стоимости янтарную кислоту и не рекламируют – не продвигают на рынок. Более того, янтарная кислота – естественное вещество, которое может находится во многих организмах.


Янтарная кислота способна оказывать огромное оздоровительное действие, и не вызывает привыкания с побочными эффектами. Причин тому есть очень много, но, стоит выделить наиболее важные из них:

1. Янтарная кислота работает как стимулятор выработки энергии в клетках организма. С возрастными нарушениями клетки теряют энергию. В результате этого ее попросту не хватает для того, чтобы организм работает в нормальном «режиме», что приводит к старению.



Энергию дает такое соединение, как АТФ – аденозинтрифосфат. А янтарная кислота как раз и способна вырабатывать АТФ. В результате стимулируется масса разнообразных процессов в организме. То есть. Янтарная кислота обладает мощным восстановительным эффектом;

2. Янтарная кислота может усиливать дыхание клеток, что положительно сказывается на усвоении кислорода. К примеру, наблюдается прирост скорости потребления кислорода клетками печени в целых 60 раз;


3. Янтарная кислота может обезвреживать свободные радикалы, а также обладает мощным антиоксидантным свойством. Так, многим известно, что в процессе жизнедеятельности организма в нем могут образовываться агрессивные кислородные формы, которые могут попросту разрушить клетки, и это во многих случаях приводит к возникновению таких заболеваний, как рак, инфаркт и т.д.

Янтарная кислота прекрасно справляется с обезвреживанием свободных радикалов, и это сказывается на состоянии организма таким образом:



- Значительно улучшается работа таких органов, как: головной мозг, сердце, печень, почки, и многих других;

- Замедляется прогрессирование опухолей, наблюдается профилактический эффект развития рака;

- Укрепляется иммунная система;

- Стимулируется выработка инсулина, что способствует понижения уровня сахара в крови;


- Нормализуется работа нервной системы;

- Снижается количество стрессовых ситуаций;



- При использовании в комплексе с другими лекарствами повышается результативность всего вышеописанного;

- Тормозятся воспалительные процессы, что обусловлено нормализацией уровня серотонина и гистамина;

- Нейтрализуются многие яды, которые попадают в организм из-за курения, приема большого количества алкоголя, наркотических средств и т.п.;


- Повышается микроциркуляция в органах и тканях организма, активируются наиболее важные ферменты и т.д.



Янтарная кислота – прекрасное средство. Это вещество всегда есть в нашем организме, более того, его можно свободно купить без рецепта в любой аптеке. А самое главное, что кислоту очень удобно принимать, подбирая оптимальную дозировку, судя по своему самочувствию.

P.S. Помните, что с янтарной кислотой стоит быть предельно аккуратным. Особенно это касается тех людей, которые имеют повышенную сердечную возбудимость. Поэтому, перед приемом нужно внимательно изучить противопоказания.

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

12.06.2018 / 08:41
Спасибо за полезную статью!А я всегда думала для чего и от каких болезней янтарная кислота,а прочитать ,руки не доходили.Это у меня сын частенько её принимал,а я на него ругалась!

  • Гостьтамара
    Какая доза у впс была?
    11.12.2018 / 14:52 | Ответить
29.04.2019 / 16:16
Welcome
Nowadays it is so difficult to remain adequate.
So I want to ask, dear, how long will we endure all this.
Never such a thing and here again.
04.05.2019 / 11:37
Оформить кредитную карту
01.08.2019 / 01:02
iPhone 6, 6S, 5/5s, 4, 4S, SE, Сервисный центр, ремонт iPhone, Наши услуги владельцам Айфонов всех поколений, выполнить ремонт iPhone в Киеве дешево, дешевле, чем стоит, ремонт iPhone 4s/4/5s/5/SE/6/6s/6 Plus/3/3G/3GS в Киеве