Лечение остеохондроза в клинике доктора Бобыря

Лечение остеохондроза в клинике доктора Бобыря
Опубликовано: 04.04.2022
Разместил: Drug

Жителям Москвы, страдающим заболеваниями нервной системы, мягких тканей, позвоночника, суставов и другими тяжелыми патологиями, рекомендуется обращаться в клинику доктора Бобыря. Здесь оказывают медицинскую помощь не только взрослым, но и детям. В процессе лечения восстанавливается сон, развиваются речь, проходит повышенная нервно-рефлекторная возбудимость. Обширные знания в медицине и тридцатилетняя практика многих врачей медицинского учреждения позволяют назначать больным наиболее эффективное лечение остеохондроза. Несмотря на это, каждый пациент проходит тщательную диагностику с использованием инновационного медицинского оборудования.



Разновидности заболеваний позвоночника:

- остеохондроз и сколиоз;
- радикулит и грыжа грудного отдела;
- люмбаго и плексит;
- межпозвонковая грыжа и подвывих позвонков;
- протрузия межпозвонкового диска и грыжа Шморля;
- дорсопатия и грыжа поясничного отдела;
- кифоз и остеофиты;
- стеноз и крестцовый отдел;
- нестабильность позвонков, а также грыжа шейного отдела;



Первая стадия остеохондроза характеризуется умеренными болями. Она проявляется при очень длительном пребывании в какой-то позе. Боли проявляются при резкой смене положения тела.


Методы лечения позвоночника
Первую и вторую стадию остеохондроза лечат с использованием метода дефанотерапии. Совершенно новая инновационная технология лечения заболеваний позвоночника. В основе лежит необычная мануальная техника, позволяющая специалисту выяснить причину болей и устранить именно ее. Выравнивается осанка, возвращается свобода движений и надлежащее самочувствие. Улучшение пациенты чувствуют после второго сеанса. Все процедуры безболезненные, но требуют последующих физических упражнений в стационаре или в домашних условиях. Их врач назначает каждому пациенту индивидуально.



Дефанотерапия характеризуется ускоренным избавлением каждого больного от болезней позвоночника и причин, вызывающих боли и скованность движений. Достаточно несколько сеансов, чтобы пациент навсегда забыл о прежних страданиях. По сравнению с традиционной мануальной терапией, эффект от дефанотерапии гарантирован, а продолжительность процедуры сокращается благодаря уникальной технологии. Стоимость такого лечения значительно ниже. Не менее важным достоинством нового лечения является мягкость манипуляций. Больные во время сеансов не чувствует никакого дискомфорта и даже иногда засыпают. Предварительная запись к врачу по телефону.

Сеть клиник доктора Бобыря: www.spina.ru

» Пожаловаться на этот рецепт

Похожие рецепты

Отзывы и комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..